Муниципальное автономное учреждение культуры
«Дом культуры имени Л.И.Бэра»

План мероприятий

На 2017 год 

п/п

Название

мероприятий

Сроки

и место

проведения

Категория

участников

Ответственные исполнители

 

Акция – сбор макулатуры

январь-апрель

участники коллективов ДК

Панихина Л.В.

 

Развлекательная программа «Ночь перед Рождеством»

5 января

учащиеся 5-6 классов

Данилова Е.С.

 

Занятие в семейном клубе

5 января гостиная

Участники н/к «Русская песня» и «Уральцы»

Малькензон Ю.Н.

 

Театрализованный концерт «Накануне Рождества»

6 января

творческие коллективы

Лялин А.Ю. творческие коллективы

 

Тематический вечер «Как на Танины именины»

  январь

хор. класс

участники н/к «Самоцветы»

Черепанова И.В.

 

 Развлекательная программа  «Старый Новый год»

12 января

фойе

участники творческих коллективов (взрослые)

Лялин А.Ю. Новроцкая В.Г.

 

Литературно - поэтическая композиция «Как-то зимним вечерком»

январь

хор. класс

участники хора «Октава»

Круп Н.Ю.

 

Конкурсная программа «День студента»

25 января

10-11 классы учащиеся пту

Данилова Е.С.

 

Вечер отдыха клуба «Встреча»

январь гостиная

жители города

Новроцкая В.Г.

 

Музыкальная гостиная «Тема любви в русских народных песнях»

февраль

хор. класс

участники н/к «Самоцветы»

Черепанова И.В.

 

Вечер отдыха клуба «Встреча»

февраль

гостиная

жители города

Новроцкая В.Г.

 

Праздничный концерт к Дню защитников Отечества

22 февраля

большой зал

жители города

 

Лялин А.Ю. творческие коллективы

 

Встреча поколений в рамках дня Защитника Отечества

«Кодекс чести»

21 февраля

гостиная

учащиеся 9-10 классов

Данилова Е.С.

 

Бенефис-концерт эстрадной песни «Жизнь и песня идут рядом» солистки народного коллектива, певческого ансамбля «Русская песня» Эльвиры Шафиевой

26 февраля

Большой зал 15.00.

жители города

Малькензон Ю.Н.

 

Массовое гуляние

 «С масленицей!»

25 февраля

Площадь ДК

жители города

Семенова Г.С.

и все отделы

 

Развлекательно-игровая программа «Русские забавы»

24 февраля

жители города

Данилова Е.С.

 

Музыкально - поэтический вечер

 «Февро-март»

3 марта вестибюль

ДК

жители города

Семенова Г.С.

 

Праздничный концерт «Букет для мамы»

7 марта большой зал

жители города

Лялин А.Ю. детские творческие коллективы

 

Игровая программа «Любимым мамочкам»

 март

Детский кол. эстр. песни «Разноцветные нотки»

Морозова С.В.

 

Вечер отдыха «И снова март!»

 

март

гостиная

ветераны ОАО «Горнозаводскцемент»

 

Новроцкая В.Г.

 

 

 

 

Вечер «Весенний переполох»

март

гостиная

участники коллектива «Самоцветы»

Черепанова И.В.

 

Огонёк - «Земля красива женщиной»

март

хоровой класс

участники хора «Октава»

Круп Н.Ю.

 

Концертно-развлекательная программа «Фабрика маленьких звезд»

/см. Положение/

14 марта

большой зал

 

дошкольники

Данилова Е.С.

Семенова Г.С.

 

День работника культуры

 

23 или 25 марта

большой зал

культработники города и района

Новроцкая В.Г.

Управление культуры

 

Вечер отдыха «КЛУБничная встреча!»

25 марта

гостиная

Творческий коллектив ДК

Семенова Г.С.

 

 

Юбилей Горнозаводского ЛПУ МГ

24 марта

Большой зал, вестибюль ДК

Работники ЛПУ МГ

Атнагулова А.В.

Семенова Г.С.

 

Вечер отдыха клуба «Встреча»

март

гостиная

Жители города

Новроцкая В.Г.

 

  

2 КВАРТАЛ 

 

 

 

 

IV фестиваль творчества работающей молодежи «Молодежная волна»

см. Положение

апрель

большой зал ДК

работающая молодежь

Семенова Г.С.

 

Выставка поделок из вторичных ресурсов

    апрель

учащиеся 5-6 классов

Данилова Е.С.

 

Участие в конкурсе «Урал собирает друзей», в рамках международного проекта /финал/ г. Екатеринбург

   апрель

Участники кол. «Разноцветные нотки»

Морозова С.В.

 

«Околица» - отчетный концерт н/к «Самоцветы»

апрель

большой зал

жители города

Черепанова И.В.

 

Отчетный концерт «Мы таланты»

апрель

жители города

Морозова С.В.

 

Концертная программа эстафета поколений «Живи и пой победный май»

апрель

МОУ СОШ № 1

участники хора «Октава», учащиеся школы

 

Круп Н.Ю.

 

Конкурсно - игровая программа «Космическая одиссея»

12 апреля

гостиная

учащиеся 5-6 классов

Данилова Е.С.

 

 

Юбилейный концерт коллектива «Живинка»

21 апреля

Большой зал

Учащиеся школы №3

Лялин А.Ю.

Мальцева И.Я.

 

Субботник «Зеленый weekend»

апрель

участники коллективов

ДК

 Панихина Л.В.

 

Цирковое шоу «Ар

Джуманджи»

23 апреля

Большой зал

Жители города

Лялин А.Ю.

 

Спектакль народного театра «Авось»

апрель

жители города

Лялин А.Ю.

 

Вечер отдыха клуба «Встреча»

апрель

жители города

Новроцкая В.Г.

 

«Последний звонок» в т/б «Рябинка» с отчетным концертом

29 апреля

большой зал

жители города

Коморная Т.Г.

 

Отчетный концерт «Мы с песней живём»

30 апреля большой зал

жители города

Малькензон Ю.Н.

 

Праздник солидарности трудящихся и  концертная программа «Майский день»

1 мая

площадь ДК

жители города

Семенова Г.С.

и все отделы

 

Игротека «Рябиновая дискотека»

3 мая

фойе

младшие группы театра «Рябинка»

Коморная Т.Г.

 

Мероприятия,  посвященные Дню Победы

7-9 мая

площадь ДК, гостиная

ветераны ВОв учащиеся 1-11 классов

Семенова Г.С.

и все отделы

 

Цирк г. Воткинск

21 мая большой зал

жители города

Лялин А.Ю.

 

Праздничная программа «Разноцветное детство», посвященная Дню Защиты детей /проект «Поют дети «СОЮЗА»/

3 июня

площадь ДК

ЛДП, жители города

Семенова Г.С.

Данилова Е.С. Лялин А.Ю.

 

Эколого-познавательная игра по станциям «В мире птиц»

июнь

ДК

ЛДП

Данилова Е.С.

 

Торжество по случаю окончания школы «Самый лучший день…»

Июнь

Площадь, фойе, большой зал ДК

Выпускники школ района

Данилова Е.С.

Семенова Г.С.

 

 3 КВАРТАЛ 

 

 

 

 

Праздничная программа «Ромашковая Русь», посвященная Дню семьи, любви и верности.

7-8 июля

площадь ДК

жители города

Семенова Г.С.

Лялин А.Ю. и все отделы

 

 

Мероприятие, посвященное «Дню флага Российской федерации»

22 августа

Площадь ДК

жители города

Данилова Е.С.

 

Фестиваль-конкурс «За чистый фасад и зеленый палисад» - посвященный Году Экологии в России»

См. Положение

27 августа

площадь ДК

предприятия, организации, учреждения города

Новроцкая В.Г.

Лялин А.Ю.

 

Развлекательная программа «Звонок из сказки»

сентябрь

большой зал

1 классы городских школ

Данилова Е.С.

 

Экологическая викторина

 сентябрь

начальные классы

Данилова Е.С.

 

Акция «Посади рябинку», посвященная памяти Заслуженного работника культуры РФ Латановой С.Л.

сентябрь

участники театра балета «Рябинка»

Коморная Т.Г.

Ермолина А.В.

 

 Марш молодежи за здоровый образ жизни «Мы выбираем жизнь»

сентябрь

учащиеся школ города

Данилова Е.С.

Управление культуры

 

Вечер отдыха клуба «Встреча»

сентябрь

гостиная

жители города

Новроцкая В.Г.

 

 

4 КВАРТАЛ

 

 

 

 

 

Танцевально-развлекательная программа «18, мне снова восемнадцать!»

октябрь

гостиная

ветераны ОАО «Горнозаводскцемент»

 

Новроцкая В.Г.

 

Вечер воспоминаний: «Как молоды мы были»

октябрь

Хоровой класс

участники хора «Октава»

Круп Н.Ю.

 

Вечер отдыха клуба «Встреча»

октябрь

гостиная

жители города

Новроцкая В.Г.

 

Тематический вечер «Поэзия за колючей проволокой», посвященный Дню памяти жертв политических репрессий 

октябрь

гостиная

жители города

Новроцкая В.Г.

 

Конкурсная программа, посвященная Дню Матери «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши!»

ноябрь

большой зал ДК

жители города

Новроцкая В.Г.

Лялин А.Ю.

 

Участие  в конкурсе «Урал собирает друзей», в рамках международного проекта

Ноябрь г. Пермь

Участники коллектива «Разноцветные нотки»

Морозова С.В.

 

Тематическая программа «Быть матерью завидней роли нет»

ноябрь межпосел. биб-ка

жители города

Круп Н.Ю.

 

В рамках Дня города - Фотоконкурс «Самый лучший КАДР»

октябрь-ноябрь

Жители города

Данилова Е.С.

 

 

Круглый стол по проблемам экологии «Экологические проблемы России и нашего региона и пути их решения»

ноябрь

гостиная ДК

учащиеся 8-10 классов

Данилова Е.С.

 

 

 

 

Вечер отдыха клуба «Встреча»

ноябрь

жители   города

Новроцкая В.Г.

 

Городская акция «Молодежь за жизнь!» - тематический концерт

декабрь

большой зал ДК

учащиеся старших классов

Семенова Г.С.

Данилова Е.С.

 

 

Мероприятие в рамках Международного Дня инвалидов.

Декабрь

Большой зал, фойе ДК

Инвалиды, ОВЗ

Новроцкая В.Г.

Управление культуры

 

Открытие городской ёлки

декабрь

площадь ДК

жители и гости города

Данилова Е.С.

   Лялин А.Ю.

 

Вечер отдыха клуба «Встреча»

декабрь

гостиная

жители города

Новроцкая В.Г.

 

Новогодние представления

/елки по трем возрастным категориям/

23-26 декабря

по заказу, опекаемые дети, дошкольники и школьники

Данилова Е.С.

Новроцкая В.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Участие творческих коллективов в межмуниципальных и краевых фестивалях-конкурсах

В течение года

 

 

 

 

Участие в творческих проектах, краевых, региональных конкурсах, фестивалях самодеятельного художественного творчества /согласно планов, положений ПДНТ/

В течение года

 

 

 

 

Учеба кадров, семинары-практикумы, курсы повышения квалификации, мастер-классы для специалистов /согласно плана ПДНТ/

В течение года

 

 

 


на 1 квартал 2016 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Сроки проведения

Ответственные

 

 

КВАРТАЛ

 

 

 

 

1.

Новогодняя ночь /уличная дискотека, поздравления официальных лиц/

площадь ДК

1 января

Булах А.В.

2.

 

 Новогодний утренник «Новый год шагает по планете» /для участников коллектива «Разноцветные нотки»/

 

     гостиная

    январь

    Морозова С.В.

3.

 

 

 

 

 Зимние посиделки «Поет Зима, аукает» (песни о зиме, посвящение новых участников хора, мастер – класс    «Куклы-обереги»)

    хоровой   класс

     январь

       Круп Н.Ю.

актив хора «Октава»

4.

 Вечер отдыха «Новый год в кругу друзей» / н.к. «Самоцветы»/

    гостиная

    14 января

   Черепанова И.В.

5.

 Новогодний вечер отдыха коллектива «Русская песня»

  гостиная

3 января

Малькензон Ю.Н.

6.

  Праздничная программа «Рождественские встречи» /с участием творческих коллективов ДК/

 

 большой зал

    6 января

     Лялин А.Ю.

7.

 Развлекательно- игровая программа  «Рождественские встречи» /начальная школа/

    вестибюль

    6 января

    Кузнецова Г.М.

8.

 Народный праздник «Здравствуй, коляда» / т/б «Рябинка»/

 

 

 

      по городу

   7-14 января

Коморная Т.Г. Ермолина А.В.

9.

 Танцевально-развлекательная программа «Здравствуй, Зимушка Зима»

  гостиная

   январь

Кузнецова Г.М.

10.

 «Снежная карусель» - развлекательно-игровая программа для начальных классов

   гостиная

январь

Кузнецова Г.М.

11.

 Вечер отдыха Клуба «Встреча»

 

 

гостиная

28 января

Новроцкая В.Г.

  12.

 Торжество по случаю юбилея народного коллектива хора академического пения «Октава» «С песней по жизни» /15 лет/

 

гостиная

29 января

Лялин А.Ю.

Круп Н.Ю.

13.

  Муниципальный этап 12-го фестиваля искусств им. Дмитрия Кабалевского «Наш Пермский край»

  большой зал

12,13 февраля

Управление культуры,   

Лялин А.Ю.

14.

 Развлекательно-игровая программа «Музыкальная кино-ромашка» (хор «Октава», ветераны образования) в рамках Года Кино

гостиная

февраль

Круп Н.Ю.,  актив хора «Октава»

15.

 Игровая программа т/б «Рябинка»  «День влюбленных»

фойе

14 февраля

Коморная Т.Г.  Ермолина А.В.

16.

«Клуб интересных встреч»  встреча с военкомом района Зыковым А.А.

 

хоровой класс

21 февраля

Малькензон И.Н.

17.

Концерт посвященный «Дню защитника Отечества»/взрослые творческие коллективы ДК/

большой зал

19 февраля

      Лялин А.Ю.

18.

  Семейный конкурс «Папы могут все что угодно»» посвященный Дню защитника Отечества /среди семей города/ к Году Кино

   большой

      зал

   20  февраля

Семенова Г.С.

Кузнецова Г.М.

19.

«Сильные, ловкие,  смелые, умелые»

Конкурсно - игровая программа

гостиная

февраль

Кузнецова Г.М.

20.

 Участие в открытом Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества

«Морозко»-2016» г. Казань

    г. Казань

 

25-29 февраля

      Морозова С.В.

Ермолина А.В.

21.

 Вечер отдыха Клуба «Встреча»

гостиная

25 февраля

Новроцкая В.Г.

22.

 Концерт «Букет для мамы» /детские творческие коллективы города/

Большой зал

4 и 5 марта

Лялин А.Ю.

23.

«Клуб интересных встреч»

Встреча с начальником управления культуры и работы с молодежью

Киселевой Л.А.

 

хоровой класс

 

6 марта

 

Малькензон Ю. Н.

24.

  Конкурсная программа «Мы с мамой любим танцевать» /участники мл. гр. т/б «Р» совместно с мамами/

 

        фойе

        март

 

Коморная Т.Г.

Ермолина А.В.

 

25.

Игровая программа  «Весна для мам» 

/детский коллектив эстрадной песни «Р.Н.»/

 

 

гостиная

март

Морозова С.В.

 26.

 Народный праздник «Масленица»

  площадь ДК

12 марта

   СеменоваГ.С.

   Новроцкая В.Г.

   Кузнецова Г.М.

   Лялин А.Ю.

 

 

27.

«Румяная масленица» - танцевально-развлекательная программа

гостиная

март

Кузнецова Г.М.

28.

Вечер отдыха «Ох, уж эти женщины»

Хор «Октава»

гостиная

март

Круп Н.Ю.,  актив хора «Октава»

29.

  «Две звезды» концерт солистов детского коллектива эстрадной песни «Разноцветные нотки» Е. Смирновой и А. Кокина /в рамках Года Кино/

большой  зал

      24 марта

Семенова Г.С.

Морозова С.В.

Ермолина А.В.

30.

 Программа «Клубная гостиная» День работника культуры России /творческий коллектив ДК/

 

  гостиная             

     25 марта

 

 

    Семенова Г.С.

31.

День работника культуры

 большой зал

       25 марта

     Управление культуры

32.

 «День поэзии»

 большой  зал

март

Любительское объединение «Алмазные россыпи»

33.

 Вечер отдыха Клуба «Встреча»

гостиная

31 марта

Новроцкая В.Г.

 

 

 

2 КВАРТАЛ

     
    34.

Юбилейный концерт «Самоцветам – 25»

Большой зал  1 апреля 

 Черепанова И. В.

 35.  

Вечер, посвященный памяти Заслуженного работника культуры России С.Л. Латановой «Она всегда будет с нами» /открытие мемориальной доски, выставка фотографий коллектива/

 Большой зал  9 апреля 

 

Лялин А.Ю. 

36.

Фестиваль творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя жизнь!» /среди первичных ветеранских организаций города и района/ 

 

 Большой зал

 

 15 апреля 


Семенова Г.С.
/районный совет ветеранов/

37.   «Веселая карусель» - развлекательно-игровая программа Гостиная   Апрель Кузнецова Г.М. 
38.   Клуб интересных встреч «В музыке жизнь заключена»  Хоровой класс  Апрель  Малькензон И.Н.
39.   «В гостях у улыбки и смеха» - развлекательно-игровая программа Гостиная Апрель  Кузнецова Г.М.
40.   Краевой конкурс-фестиваль искусств им. Д.Б. Кабалевского  Пермь  Апрель  

Лялин А.Ю.

        Управление культуры
 41.  Отчетный концерт н.х.  «Русская песня», ансамбля «Уральцы», солистов  Большой зал  24 апреля  Малькензон И.Н.
 42.  Заседание семейного клуба «И снова вместе»  Гостиная 24 апреля   Малькензон И.Н.
 43.  «Встреча с прекрасным» - посещение музея, выставки Б. Мальцева. Песни о цветах.  Музей Апрель   Круп Н.Ю., актив хора «Октава»
 44.  Концертная программа к «Международному Дню танца»     /т/б «Рябинка» - все группы/

 

 Большой зал

 

30 апреля

 

Коморная Т.Г.

Ермолина А.В.
 45.  Спектакль народного театра «Авось» -  премьера  Большой зал Апрель - май   Лялин А.Ю.
 46.  Вечер отдыха Клуба «Встреча»  Гостиная 28 апреля  Новроцкая В.Г. 
47.  День международной солидарности трудящихся: маевка, концерт  Площадь ДК 1 мая

 Семенова Г.С.

Лялин А.Ю.

 48.   День Победы: торжественный митинг  и праздничная концертная программа  Площадь ДК  9 мая

 Семенова Г.С.

Лялин А.Ю.

 49.   Вечер отдыха, посвященный Дню Победы  /ветераны Государственной власти и органов местного самоуправления/  Гостиная  Май Новроцкая В.Г. 
 50.   

Юбилейный концерт детского коллектива эстрадной песни

«Разноцветные нотки»

 

 Большой зал

 

 20 Мая

 

Морозова С.В.

Ермолина А.В.

Лялин А.Ю.
 51.   Спорт, спорт, спорт» - спортивно-игровая программа  Гостиная Май   Кузнецова Г.М.
 52.   Литературно-музыкальный салон –
«И пушки грохотали, и музы не молчали» - встреча с учащимися 
 МАОУ
СОШ №1
 Май

Круп. Н.Ю.,

 актив хора. 
 53.   Вечер отдыха «Пойте вместе с нами», закрытие творческого сезона коллектива эстрадной песни «Разноцветные нотки»  Гостиная Май  Морозова С.В. 
 54.   Закрытие театрального сезона народного театра «Авось»  Гостиная Май  Лялин А.Ю. 
55.  Международный День Защиты детей – праздник – карнавал /КАК ВАРИАНТ фестиваль «ВОЗЬМЕМСЯ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ!» -2/ среди дошкольных учреждений города и района  Площадь ДК  1 июня

Кузнецова Г.М

Управление культуры 

 56.  Мероприятие, посвященное Дню муниципального служащего  Большой зал  3 июня

 Управление делами администрации

Новроцкая В.Г.

 57.  Вечер отдыха в День муниципального служащего /ветераны государственной власти и органов местного самоуправления/  Гостиная Июнь 

Новроцкая В.Г.

Кузнецова Г.М. 

 58.  Городской бал выпускников

 Площадь ДК

Вестибюль

Большой зал

 Июнь

Кузнецова Г.М.

   Управление культуры,

   Управление образованием 
 59.  «Фруктовая карусель» - развлекательная программа  Гостиная Июнь  Кузнецова Г.М.
 60.  «Праздник детства» - развлекательно-игровая программа  Гостиная  Июнь Кузнецова Г.М. 
         
  3 КВАРТАЛ       
 61.  В рамках Дня семьи, Любви и Верности – вечер-кафе
«Ты и Я» - для семейных пар.
 Гостиная  Июль  Новроцкая В.Г.
 62. «Во саду ли, в огороде»» - Праздник урожая с/х продукции  совместно с советом ветеранов   Вестибюль  30-31 августа  Новроцкая В.Г.
 63.  «В школьном царстве-государстве» представление к Дню Знаний  Вестибюль Сентябрь   Данилова Е.С.
 64.  Открытие творческого сезона т/б
«Рябинка», посадка рябиновой аллеи
 Фойе Сентябрь 

Коморная Т.Г.

Ермолина А.В. 
 65. Вечер поэзии «Осень золотая»
/совместно с объединением «Алмазные россыпи»/
 Гостиная Сентябрь   

Семенова Г.С.

Новроцкая В.Г.

Представители объединения
 66.  Открытие творческого сезона
«Мы снова вместе»
 Хоровой класс  15 сентября  Круп Н.Ю.
 67. Открытие творческого сезона
Народного театра «Авось»
 Гостиная 15 сентября   Лялин А.Ю.
 68.  «Снова вместе», вечер встреча для участников коллектива «Разноцветные нотки»  Гостиная Сентябрь   Морозова С.В.
 69. Мероприятие в рамках Дня воспитателей всех дошкольных работников   Большой зал  Сентябрь  Данилова Е.С.
 70. «От А до Я»  - игровая программа   Гостиная  Сентябрь  Данилова Е.С.
 71.

 

 

Марш за здоровый образ жизни "Мы выбираем жизнь", посвященный Году Российского кино

 

 

Площадь ДК

 

 

 23 сентября

 Управление культуры

МБУ спортивно - оздоровительный клуб "Ника"

МАУК "Дом культуры им. Л.И.Бэра"

72.  Вечер отдыха Клуба «Встреча»  Гостиная 29 сентября  Новроцкая В.Г 
73.   Концерт ко Дню лесника  п.Кусье-Александровский 17 сентября  Малькензон И.Н
74. В рамках Дня пожилых людей - праздничный концерт "Золотой листопад"  Большой зал 30 сентября Лялин А.Ю.
         
   4 КВАРТАЛ      
75. День пожилых людей: конкурс «Красотки элегантного возраста» -
среди первичных ветеранских организаций города.
 Большой зал 7 октября  Новроцкая В.Г. 
76.  Вечер отдыха в День пожилых людей /ветераны государственной власти и органов местного самоуправления/  Гостиная  Октябрь Новроцкая В.Г 
77.   «Мы рады видеть вас всегда!» -открытие 58-го творческого сезона Дома культуры им. Л.И. Бэра /все творческие коллективы/  Большой зал  14 октября  Семенова Г.С.
78.  Осенний бал «В кружении листопада» - танцевально-развлекательная программа /по заказу/  Гостиная Октябрь  Данилова Е.С.
79.  «День именинника» - развлекательно- игровая программа /по заказу/  Гостиня Октябрь  Данилова Е.С 
80. Вечер отдыха  с ветеранами города «Звучит нестареющий вальс» -мастер-класс – завязывание шарфов  Гостиная Октябрь  

Круп. Н.Ю., актив хора.

Попова В.А.
81.  Вечер отдыха Клуба «Встреча»  Гостиная  27 октября  Новроцкая В.Г.
82. Межмуниципальный фестиваль эстрадной песни «Крылья голоса»   Большой Зал  Ноябрь  Лялин А.Ю.
83. Концертная программа в День народного единства и День рождения города Горнозаводска Большой зал 3-4 ноября

Лялин А.Ю.

Новроцкая В.Г.
84. Конкурс-фестиваль «Урал собирает друзей», в рамках международного проекта г. Пермь  Ноябрь  Морозова С.В. 
85. Познавательный час: «Величие классической музыки» Хоровой класс  Ноябрь  Круп Н.Ю. 
86. «Здорово жить» - конкурсно - игровая программа  Гостиная Ноябрь  Данилова Е.С. 
87. День матери Концерт-чевствование «Сбереги нас, мама!»  Большой зал 24 ноября  Новроцкая В.Г. 
88. Тематический вечер «Мы  будем вечно прославлять ту женщину, чье имя – Мать!» Гостиная Ноябрь  Новроцкая В.Г. 
89. «День именинника» - развлекательно-игровая программа /по заказу/ Гостиная Ноябрь Данилова Е.С.
90. Открытие городской елки Площадь ДК 21 декабря

Данилова Е.С.

Новроцкая В.Г.

91.

Театрализованное представление для детей «Новый год»- по заказу /предприятия, организации, учреждения, школы/

Большой зал

Вестибюль 

Декабрь 

Данилова Е.С.

Новроцкая В.Г.

Семенова Г.С, 

 92. Новогоднее представление для детей из опекаемых детей, детей-инвалидов и др. /управление культуры/  Вестибюль  Декабрь 

Данилова Е.С.

Новроцкая В.Г.

Семенова Г.С. 

 93.  «Зима – пора чудес» - развлекательно-игровая программа Гостиная  Декабрь   Данилова Е.С.
94. Вечер отдыха клуба "Встреча" Гостиная 22 декабря Новроцкая В.Г.
         
95. Рождественский концерт. / Творческие коллективы города Большой зал 7-10 января Лялин А.Ю.
96. Участие творческих коллективов в межмуниципальных и краевых фестивалях и конкурсах   В течение года  
97. Участие в городских творческих проектах, краевых, краевых региональных конкурсах, фестивалях самодеятельного художественного творчества/согласно планов, положений ПДНТ/      
98. Учеба ккадров, семинары-практикумы, курсы повышения квалификации, мастер классы для специалистов/сокгласно плану ПДНТ/      
99. Концертные номера для мероприятий музыкального сопровождения, ведущий : - "Я гражданин  России"/ вручение паспортов; "Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей"  

Март

Октябрь

Ноябрь

Управление культуры

Управление образования,

По согласованию ДК

100. Концертное обслуживание населения сельских поселений КДУ района В течение года