Муниципальное автономное учреждение культуры
«Дом культуры имени Л.И.Бэра»

"Большой балет маленького города"

 

Гастроли начались…

       Выиграв проект в номинации «Региональные гастроли» - Детский образцовый театр балета «Рябинка» ДК имени Льва Ивановича Бэра начал осуществлять свою концертную программу «Большой балет маленького города» с города Гремячинска. Проект посвящен основателю театра Заслуженному работнику культуры РФ, первому почетному гражданину г. Горнозаводска – Светлане Львовне Латановой.

       По реакции принимающей стороны, можно сказать – наш дебют состоялся на отлично! Зрители соседнего города бурно аплодировали и кричали «Браво!» нашим маленьким артистам, и не скрывали своих положительных эмоций после выступления театра «Рябинка». Люди зрелого возраста благодарили за яркое выступление, представители СМИ живо интересовались репертуаром коллектива – насколько он разнообразен!

       Актуальность данного проекта обусловлена тем, что концертная программа – это всегда определенный итог проделанной работы. С одной стороны, он может состоять из номеров так называемого «золотого фонда», с другой, как правило, всегда премьерные номера.

       К следующим выступлениям все тщательно готовятся и с нетерпением ждут встречи со зрителем г. Чусовой, г. Лысьва и г. Губаха.

Всем Удачи!

 

Зам. директора по клубной работе -   Г. Семенова

24.10.2016.

5